XVII MEDIA MARATON DE CHESTE, VI GRAN PREMIO REYMOS
<< Volver
Clasificación de la categoría "Senior M"
Página 1 de 2, mostrando 100 corredores de un total de 138
P. cat.
Dorsal
Nombre
T. oficial
Club
Local
4
163
JUAN CUERVO-ARANGO LECINA
01:20:17
NO
136
477
JOSE ENRIQUE HERNANDEZ TOMAS
02:11:42
A7ELKM
NO
120
538
CESAR GARCIA RICART
01:54:01
ABSOLUT RUNNERS
NO
133
560
VICENT OLLER VIVES
02:04:57
ABSOLUT RUNNERS
NO
13
473
ERIC POLO CAPARROS
01:26:51
AVAPACE CORRE
NO
53
591
ENRIQUE PEDRON PATON
01:40:04
BLUE-LA CULTU
NO
67
561
JOSE AGUILERA ZACARES
01:42:43
C.A. ALBAL
NO
23
590
ANGEL CABALLERO MARTINEZ
01:31:04
C.A. CAMPILLO
NO
7
604
XAVI RICHART BOSH
01:23:59
C.A. CARCAIXENT
NO
3
607
DAVID HUNGRIA MAÑEZ
01:19:52
C.A. CHESTE
NO
6
584
ISAAC LLACER BADAL
01:23:43
C.A. CHESTE
NO
37
466
IVAN FERNANDEZ SAEZ
01:34:40
C.A. CHESTE
NO
33
476
MIGUEL SORIA SAN PEDRO
01:34:07
C.A. CORRELIANA
NO
112
534
DAVID SANTOS SANCHEZ
01:51:29
C.A. GALAPAGOS
NO
49
462
RAFAEL MOLERO SANCHO
01:38:37
C.A. LORIGUILLA
NO
54
554
MARCOS MARGOS BENZAL
01:40:08
C.A. MARJANA
NO
77
535
LUIS MERA PISTON
01:44:31
C.A. MARJANA
NO
25
583
ALEJANDRO JOSE ABAD GARCIA
01:32:00
C.A. MURCIELAGOS
NO
27
517
MARCOS NEBOT FERNANDEZ
01:32:52
C.A. NOULAS
NO
82
581
JOSE MANUEL CORREA ANTUNEZ
01:45:02
C.A. PATERNA RUNNERS
NO
115
485
JUAN ALBERTO TERCERO LOPEZ
01:51:45
C.A. PATERNA RUNNERS
NO
138
635
MIGUEL ALEIXANDRE GARCIA
02:13:30
C.A. PATERNA RUNNERS
NO
81
541
ERNESTO MARTINEZ BARBERA
01:44:59
C.A. POBLATS MARITIMS
NO
110
482
RAMON SANCHIS GARCIA
01:51:26
C.A. PUÇOL
NO
118
616
JOSE MATEU
01:51:50
C.A. ROCAFORT RUNNING
NO
93
500
ANGEL ALBERTO DIAZ BLASCO
01:47:00
C.A. UTIEL
NO
101
463
JORGE GIL ESTEBAN
01:48:45
C.A. UTIEL
NO
61
510
JOSE MANUEL VALBUENA IBIZA
01:42:02
C.A. VILA DE PATERNA
NO
105
530
VICENTE SORRIBES TRAVER
01:49:38
C.A. VILA REAL
NO
91
455
JOSE ANTONIO LOPEZ PANZUELA
01:46:33
C.C. EL SAFRANAR
NO
30
545
SERGIO GARCIA MARTINEZ
01:33:43
C.C. TOS PELAT
NO
108
579
ANTONIO MIGUEL ALEPUZ
01:51:08
C.D. CAMP DE MORVEDRE
NO
75
605
JORGE ABAD MADRID
01:44:15
C.D. ES POSIBLE
NO
36
513
DAVID FERNANDEZ CABANILLAS
01:34:35
C.D. FUTVOLEY TRI-RUNNING
NO
18
518
DIEGO RAUL ESCOBAR
01:28:30
C.D. RUNNERSWORLD
NO
76
612
PABLO RETORTILLO SORLI
01:44:27
C.D. RUNNERSWORLD
NO
35
551
JORGE ELOY LUZURIAGA
01:34:23
C.D. UNIVERSIDAD POLITECNICA DE VALENCIA
NO
10
568
FRANCISCO COLLADO GARCIA
01:24:50
C.T. A CORRE-CUITA
NO
45
614
ARTURO MOLINA GARCIA
01:36:59
C.T. A CORRE-CUITA
NO
56
592
DAVID RODENAS COSIN
01:40:13
C.T. A CORRE-CUITA
NO
125
526
ADRIA PEREZ-SERRANO MARTINEZ
01:55:01
C.T. A CORRE-CUITA
NO
28
536
JUAN SIMON HERNANDEZ MICO
01:33:23
CARESPORT
NO
127
527
DANIEL LEON ZURERA
01:57:15
CORRE QUE T´AGAFE
NO
14
578
EREMIN COLLADO PEREZ
01:26:54
CORRECAMINOS ALFINDEN
NO
100
563
CARLOS CORELL MERI
01:48:27
CORRECANSINOS
NO
102
594
CARLOS MARTIN DE LA SIERRA
01:49:19
DUSPORT IMPERIAL
NO
103
566
AGUSTIN MARTIN DE LA SIERRA
01:49:20
DUSPORT IMPERIAL
NO
135
606
RUBEN SEGRERA LLORIS
02:06:06
ELS CARAGOLETS
NO
123
502
JAVIER IRIMIA CERVERA
01:54:31
ESCUELAS SAN JOSE JESUITAS
NO
109
593
ALEJANDRO PUIG ALVAREZ
01:51:11
FACETIOUS WIRETAP CLUB
NO
74
596
VICENTE ALARCON CARRASCO
01:44:13
G.D. BESORI
NO
5
457
IGNACIO CHECA MANZANERA
01:22:50
INDEPENDIENTE
NO
9
555
JUAN SALVADOR BELLOCH DAROCAS
01:24:38
INDEPENDIENTE
NO
11
509
FUAD HAMED SOUSAN
01:24:53
INDEPENDIENTE
NO
12
586
FRANCK GARCIA PESENTI
01:25:26
INDEPENDIENTE
NO
16
490
JAVIER GIL MARABELLA
01:27:46
INDEPENDIENTE
NO
17
499
RAUL RUIZ MARIN
01:27:48
INDEPENDIENTE
NO
19
598
ANDRES TORRIJOS RODRIGO
01:28:57
INDEPENDIENTE
NO
21
522
QUIQUE COLOMINA PERIS
01:30:05
INDEPENDIENTE
NO
26
567
ALEXIS QUILIS MORTE
01:32:11
INDEPENDIENTE
NO
32
465
ALBERTO COMES GRACIA
01:34:05
INDEPENDIENTE
NO
38
577
PEDRO GARCIA-VALENCIANO LEON
01:34:42
INDEPENDIENTE
NO
41
521
JOSEP FANCES GINER
01:35:07
INDEPENDIENTE
NO
42
532
JUAN VILAR CATRET
01:36:16
INDEPENDIENTE
NO
43
553
JOSE LUIS COLA ROMERO
01:36:33
INDEPENDIENTE
NO
44
585
ALBERTO BALAGUER ARNANDIS
01:36:56
INDEPENDIENTE
NO
46
580
HECTOR SOLER GIMENEZ
01:37:00
INDEPENDIENTE
NO
47
611
VICTOR ROVIRA GARCIA
01:37:02
INDEPENDIENTE
NO
48
569
MARIO ZUBIETA REPISO
01:37:31
INDEPENDIENTE
NO
50
489
DAVID BENLLOCH USACH
01:38:38
INDEPENDIENTE
NO
51
558
SALVA FENOLLAR MAS
01:38:55
INDEPENDIENTE
NO
52
514
FERNANDO PEREZ PEREZ
01:39:22
INDEPENDIENTE
NO
55
508
JAVIER NAVIO OLIVAN
01:40:10
INDEPENDIENTE
NO
58
454
RAFAEL RUIZ MARIN
01:41:09
INDEPENDIENTE
NO
59
501
JUAN CARLOS CUNQUERI BERNAT
01:41:32
INDEPENDIENTE
NO
62
497
ALEXIS MAGRANER ROSA
01:42:15
INDEPENDIENTE
NO
63
494
LUIS PALOP RUIZ
01:42:23
INDEPENDIENTE
NO
64
589
DAVID PALOP RUIZ
01:42:24
INDEPENDIENTE
NO
66
481
JAUME GARCIA MARTI
01:42:40
INDEPENDIENTE
NO
68
564
VICTOR COMPAÑ GARCIA
01:42:51
INDEPENDIENTE
NO
72
479
JOSE VICENTE AGUDO GARRIDO
01:44:06
INDEPENDIENTE
NO
73
461
CARLOS TAUS SOLER
01:44:09
INDEPENDIENTE
NO
78
539
CARLOS MANZANARES FERRER
01:44:52
INDEPENDIENTE
NO
80
519
JOSE CARLOS GARCIA BARON
01:44:57
INDEPENDIENTE
NO
83
531
PABLO JIMENEZ NOTARIO
01:45:12
INDEPENDIENTE
NO
85
467
ISIDRO PASTOR JORDÁ
01:45:44
INDEPENDIENTE
NO
88
587
DIEGO ROMERO VALLS
01:46:02
INDEPENDIENTE
NO
89
525
JOSE IGNACIO GARCIA POVEDA
01:46:19
INDEPENDIENTE
NO
90
565
DANIEL ROMERO BARRAL
01:46:23
INDEPENDIENTE
NO
92
456
MARC QUILIS QUESADA
01:46:58
INDEPENDIENTE
NO
94
480
RAFAEL MONTESINOS GONZALEZ
01:47:06
INDEPENDIENTE
NO
95
547
DANIEL SOLER GUTIERREZ
01:47:08
INDEPENDIENTE
NO
96
528
SALVADOR MACHI LORENTE
01:47:17
INDEPENDIENTE
NO
98
602
ARTURO MAYORDOMO IZQUIERDO
01:48:10
INDEPENDIENTE
NO
99
506
ARPAD ATTILA CZEGENI
01:48:20
INDEPENDIENTE
NO
104
544
JUAN FLORES GAMEZ
01:49:31
INDEPENDIENTE
NO
106
549
JAVIER GARCIA IBAÑEZ
01:50:44
INDEPENDIENTE
NO
107
572
JAVIER PANIAGUA PANIAGUA
01:50:58
INDEPENDIENTE
NO
111
562
PEDRO LOPEZ SANCHIS
01:51:27
INDEPENDIENTE
NO
113
487
JAVIER REVERT MARRAHI
01:51:30
INDEPENDIENTE
NO
<< Anterior
|
1
|
2
Siguiente >>